CADETE DE HONOR
EXCLUSIVAS PERDIZ
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
25-2-2024 12:00
Escudo equipo SD SalvatierraSD Salvatierra
Escudo equipo IBAILAKUAIBAILAKUA


1Img deportista JokinJokinPorteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
2Img deportista Juan BonheurJuan BonheurLat. izquierdoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
3Img deportista AIMARAIMARLat. izquierdoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
4Img deportista IbonIbonTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
5Img deportista AnartzAnartzDef. centralTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
6Img deportista ASIERASIERMediocentroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
7Img deportista MOADMOADMediocentroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
8Img deportista AITORAITORPivoteTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
9Img deportista UnaiUnaiDelanteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
10Img deportista UrkiUrkiDelanteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
11Img deportista AXELAXELExt. derechoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
12Img deportista IBAIIBAIMediapuntaTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
14Img deportista BEÑATBEÑATExt. derechoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
16Img deportista EKIEKILat. izquierdoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
22Img deportista GALDERGALDERMediocentroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
Cuerpo técnico
Img deportista ISRAELISRAELEntrenador

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Salvatierra
Martes18:30 - 19:45ARTIFICIALGRADA VISITANTE
Jueves18:30 - 19:45ARTIFICIALGRADA LOCAL
Viernes18:30 - 19:45ARTIFICIALGRADA VISITANTE

CADETE DE HONOR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD IruBat Santa LucíaSD IruBat Santa Lucía3100010010031
2Escudo Lakua Vitoria CDFLakua Vitoria CDF0000000000000
3Escudo CD El Pilar MarianistasCD El Pilar Marianistas0000000000000
4Escudo Lakua ArriagaLakua Arriaga0000000000000
5Escudo REKABERRIREKABERRI0000000000000
6Escudo ETXEZARRAETXEZARRA0000000000000
7Escudo CD Laudio FSRCD Laudio FSR0000000000000
8Escudo SANTA MARIASANTA MARIA0000000000000
9Escudo Kaskagorri FTKaskagorri FT0000000000000
10Escudo Lasarteko Olabide IKELasarteko Olabide IKE0000000000000
11Escudo BETOÑOBETOÑO0000000000000
12Escudo IBAILAKUAIBAILAKUA0000000000000
13Escudo CD NanclaresCD Nanclares0000000000000
14Escudo Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B0000000000000
15Escudo CD San IgnacioCD San Ignacio0000000000000
16Escudo SD SalvatierraSD Salvatierra0100100000113

Calendario

Jornada 123-Septiembre
Lakua Vitoria CDF-Kaskagorri FT
SD Salvatierra-Lasarteko Olabide IKE
CD El Pilar Marianistas-BETOÑO
Lakua Arriaga-SD IruBat Santa Lucía
REKABERRI-IBAILAKUA
ETXEZARRA-CD Nanclares
CD Laudio FSR-Deportivo Alavés B
SANTA MARIA-CD San Ignacio
Jornada 230-Noviembre
Kaskagorri FT-SANTA MARIA
Lasarteko Olabide IKE-Lakua Vitoria CDF
BETOÑO-SD Salvatierra
SD IruBat Santa Lucía-CD El Pilar Marianistas
IBAILAKUA-Lakua Arriaga
CD Nanclares-REKABERRI
Deportivo Alavés B-ETXEZARRA
CD San Ignacio-CD Laudio FSR
Jornada 37-Octubre
Kaskagorri FT-Lasarteko Olabide IKE
Lakua Vitoria CDF-BETOÑO
SD Salvatierra13SD IruBat Santa Lucía
CD El Pilar Marianistas-IBAILAKUA
Lakua Arriaga-CD Nanclares
REKABERRI-Deportivo Alavés B
ETXEZARRA-CD San Ignacio
SANTA MARIA-CD Laudio FSR
Jornada 414-Octubre
Lasarteko Olabide IKE-SANTA MARIA
BETOÑO-Kaskagorri FT
SD IruBat Santa Lucía-Lakua Vitoria CDF
IBAILAKUA-SD Salvatierra
CD Nanclares-CD El Pilar Marianistas
Deportivo Alavés B-Lakua Arriaga
CD San Ignacio-REKABERRI
CD Laudio FSR-ETXEZARRA
Jornada 521-Octubre
Lasarteko Olabide IKE-BETOÑO
Kaskagorri FT-SD IruBat Santa Lucía
Lakua Vitoria CDF-IBAILAKUA
SD Salvatierra-CD Nanclares
CD El Pilar Marianistas-Deportivo Alavés B
Lakua Arriaga-CD San Ignacio
REKABERRI-CD Laudio FSR
SANTA MARIA-ETXEZARRA
Jornada 628-Octubre
BETOÑO-SANTA MARIA
SD IruBat Santa Lucía-Lasarteko Olabide IKE
IBAILAKUA-Kaskagorri FT
CD Nanclares-Lakua Vitoria CDF
Deportivo Alavés B-SD Salvatierra
CD San Ignacio-CD El Pilar Marianistas
CD Laudio FSR-Lakua Arriaga
ETXEZARRA-REKABERRI
Jornada 7
BETOÑO-SD IruBat Santa Lucía
Lasarteko Olabide IKE-IBAILAKUA
Kaskagorri FT-CD Nanclares
Lakua Vitoria CDF-Deportivo Alavés B
SD Salvatierra-CD San Ignacio
CD El Pilar Marianistas-CD Laudio FSR
Lakua Arriaga-ETXEZARRA
SANTA MARIA-REKABERRI
Jornada 8
SD IruBat Santa Lucía-SANTA MARIA
IBAILAKUA-BETOÑO
CD Nanclares-Lasarteko Olabide IKE
Deportivo Alavés B-Kaskagorri FT
CD San Ignacio-Lakua Vitoria CDF
CD Laudio FSR-SD Salvatierra
ETXEZARRA-CD El Pilar Marianistas
REKABERRI-Lakua Arriaga
Jornada 9
SD IruBat Santa Lucía-IBAILAKUA
BETOÑO-CD Nanclares
Lasarteko Olabide IKE-Deportivo Alavés B
Kaskagorri FT-CD San Ignacio
Lakua Vitoria CDF-CD Laudio FSR
SD Salvatierra-ETXEZARRA
CD El Pilar Marianistas-REKABERRI
SANTA MARIA-Lakua Arriaga
Jornada 10
IBAILAKUA-SANTA MARIA
CD Nanclares-SD IruBat Santa Lucía
Deportivo Alavés B-BETOÑO
CD San Ignacio-Lasarteko Olabide IKE
CD Laudio FSR-Kaskagorri FT
ETXEZARRA-Lakua Vitoria CDF
REKABERRI-SD Salvatierra
Lakua Arriaga-CD El Pilar Marianistas
Jornada 11
IBAILAKUA-CD Nanclares
SD IruBat Santa Lucía-Deportivo Alavés B
BETOÑO-CD San Ignacio
Lasarteko Olabide IKE-CD Laudio FSR
Kaskagorri FT-ETXEZARRA
Lakua Vitoria CDF-REKABERRI
SD Salvatierra-Lakua Arriaga
SANTA MARIA-CD El Pilar Marianistas
Jornada 12
CD Nanclares-SANTA MARIA
Deportivo Alavés B-IBAILAKUA
CD San Ignacio-SD IruBat Santa Lucía
CD Laudio FSR-BETOÑO
ETXEZARRA-Lasarteko Olabide IKE
REKABERRI-Kaskagorri FT
Lakua Arriaga-Lakua Vitoria CDF
CD El Pilar Marianistas-SD Salvatierra
Jornada 13
CD Nanclares-Deportivo Alavés B
IBAILAKUA-CD San Ignacio
SD IruBat Santa Lucía-CD Laudio FSR
BETOÑO-ETXEZARRA
Lasarteko Olabide IKE-REKABERRI
Kaskagorri FT-Lakua Arriaga
Lakua Vitoria CDF-CD El Pilar Marianistas
SANTA MARIA-SD Salvatierra
Jornada 14
SANTA MARIA-Deportivo Alavés B
CD San Ignacio-CD Nanclares
CD Laudio FSR-IBAILAKUA
ETXEZARRA-SD IruBat Santa Lucía
REKABERRI-BETOÑO
Lakua Arriaga-Lasarteko Olabide IKE
CD El Pilar Marianistas-Kaskagorri FT
SD Salvatierra-Lakua Vitoria CDF
Jornada 15
Deportivo Alavés B-CD San Ignacio
CD Nanclares-CD Laudio FSR
IBAILAKUA-ETXEZARRA
SD IruBat Santa Lucía-REKABERRI
BETOÑO-Lakua Arriaga
Lasarteko Olabide IKE-CD El Pilar Marianistas
Kaskagorri FT-SD Salvatierra
Lakua Vitoria CDF-SANTA MARIA
Jornada 16
Kaskagorri FT-Lakua Vitoria CDF
Lasarteko Olabide IKE-SD Salvatierra
BETOÑO-CD El Pilar Marianistas
SD IruBat Santa Lucía-Lakua Arriaga
IBAILAKUA-REKABERRI
CD Nanclares-ETXEZARRA
Deportivo Alavés B-CD Laudio FSR
CD San Ignacio-SANTA MARIA
Jornada 17
SANTA MARIA-Kaskagorri FT
Lakua Vitoria CDF-Lasarteko Olabide IKE
SD Salvatierra-BETOÑO
CD El Pilar Marianistas-SD IruBat Santa Lucía
Lakua Arriaga-IBAILAKUA
REKABERRI-CD Nanclares
ETXEZARRA-Deportivo Alavés B
CD Laudio FSR-CD San Ignacio
Jornada 18
Lasarteko Olabide IKE-Kaskagorri FT
BETOÑO-Lakua Vitoria CDF
SD IruBat Santa Lucía-SD Salvatierra
IBAILAKUA-CD El Pilar Marianistas
CD Nanclares-Lakua Arriaga
Deportivo Alavés B-REKABERRI
CD San Ignacio-ETXEZARRA
CD Laudio FSR-SANTA MARIA
Jornada 19
SANTA MARIA-Lasarteko Olabide IKE
Kaskagorri FT-BETOÑO
Lakua Vitoria CDF-SD IruBat Santa Lucía
SD Salvatierra-IBAILAKUA
CD El Pilar Marianistas-CD Nanclares
Lakua Arriaga-Deportivo Alavés B
REKABERRI-CD San Ignacio
ETXEZARRA-CD Laudio FSR
Jornada 20
BETOÑO-Lasarteko Olabide IKE
SD IruBat Santa Lucía-Kaskagorri FT
IBAILAKUA-Lakua Vitoria CDF
CD Nanclares-SD Salvatierra
Deportivo Alavés B-CD El Pilar Marianistas
CD San Ignacio-Lakua Arriaga
CD Laudio FSR-REKABERRI
ETXEZARRA-SANTA MARIA
Jornada 21
SANTA MARIA-BETOÑO
Lasarteko Olabide IKE-SD IruBat Santa Lucía
Kaskagorri FT-IBAILAKUA
Lakua Vitoria CDF-CD Nanclares
SD Salvatierra-Deportivo Alavés B
CD El Pilar Marianistas-CD San Ignacio
Lakua Arriaga-CD Laudio FSR
REKABERRI-ETXEZARRA
Jornada 22
SD IruBat Santa Lucía-BETOÑO
IBAILAKUA-Lasarteko Olabide IKE
CD Nanclares-Kaskagorri FT
Deportivo Alavés B-Lakua Vitoria CDF
CD San Ignacio-SD Salvatierra
CD Laudio FSR-CD El Pilar Marianistas
ETXEZARRA-Lakua Arriaga
REKABERRI-SANTA MARIA
Jornada 23
SANTA MARIA-SD IruBat Santa Lucía
BETOÑO-IBAILAKUA
Lasarteko Olabide IKE-CD Nanclares
Kaskagorri FT-Deportivo Alavés B
Lakua Vitoria CDF-CD San Ignacio
SD Salvatierra-CD Laudio FSR
CD El Pilar Marianistas-ETXEZARRA
Lakua Arriaga-REKABERRI
Jornada 24
IBAILAKUA-SD IruBat Santa Lucía
CD Nanclares-BETOÑO
Deportivo Alavés B-Lasarteko Olabide IKE
CD San Ignacio-Kaskagorri FT
CD Laudio FSR-Lakua Vitoria CDF
ETXEZARRA-SD Salvatierra
REKABERRI-CD El Pilar Marianistas
Lakua Arriaga-SANTA MARIA
Jornada 25
SANTA MARIA-IBAILAKUA
SD IruBat Santa Lucía-CD Nanclares
BETOÑO-Deportivo Alavés B
Lasarteko Olabide IKE-CD San Ignacio
Kaskagorri FT-CD Laudio FSR
Lakua Vitoria CDF-ETXEZARRA
SD Salvatierra-REKABERRI
CD El Pilar Marianistas-Lakua Arriaga
Jornada 26
CD Nanclares-IBAILAKUA
Deportivo Alavés B-SD IruBat Santa Lucía
CD San Ignacio-BETOÑO
CD Laudio FSR-Lasarteko Olabide IKE
ETXEZARRA-Kaskagorri FT
REKABERRI-Lakua Vitoria CDF
Lakua Arriaga-SD Salvatierra
CD El Pilar Marianistas-SANTA MARIA
Jornada 27
SANTA MARIA-CD Nanclares
IBAILAKUA-Deportivo Alavés B
SD IruBat Santa Lucía-CD San Ignacio
BETOÑO-CD Laudio FSR
Lasarteko Olabide IKE-ETXEZARRA
Kaskagorri FT-REKABERRI
Lakua Vitoria CDF-Lakua Arriaga
SD Salvatierra-CD El Pilar Marianistas
Jornada 28
Deportivo Alavés B-CD Nanclares
CD San Ignacio-IBAILAKUA
CD Laudio FSR-SD IruBat Santa Lucía
ETXEZARRA-BETOÑO
REKABERRI-Lasarteko Olabide IKE
Lakua Arriaga-Kaskagorri FT
CD El Pilar Marianistas-Lakua Vitoria CDF
SD Salvatierra-SANTA MARIA
Jornada 29
Deportivo Alavés B-SANTA MARIA
CD Nanclares-CD San Ignacio
IBAILAKUA-CD Laudio FSR
SD IruBat Santa Lucía-ETXEZARRA
BETOÑO-REKABERRI
Lasarteko Olabide IKE-Lakua Arriaga
Kaskagorri FT-CD El Pilar Marianistas
Lakua Vitoria CDF-SD Salvatierra
Jornada 30
CD San Ignacio-Deportivo Alavés B
CD Laudio FSR-CD Nanclares
ETXEZARRA-IBAILAKUA
REKABERRI-SD IruBat Santa Lucía
Lakua Arriaga-BETOÑO
CD El Pilar Marianistas-Lasarteko Olabide IKE
SD Salvatierra-Kaskagorri FT
SANTA MARIA-Lakua Vitoria CDF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas