ALEVIN EGUILEOR
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario



1Img deportista AratzAratzTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
13Img deportista XABIERXABIERTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
17Img deportista AbelAbelTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
18Img deportista IkerIkerTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
19Img deportista Ahmed MahmudAhmed MahmudTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
20Img deportista EkainEkainTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
21Img deportista AsierAsierTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
22Img deportista OTHMANOTHMANTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
23Img deportista BeñatBeñatTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
24Img deportista AratzAratzTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
25Img deportista AIMARAIMARTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
27Img deportista OIEROIERTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
28Img deportista OIEROIERTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
99Img deportista Victor DanielVictor DanielTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
99Img deportista JakoitzJakoitzTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
Cuerpo técnico
Img deportista ASIERASIEREntrenador
Img deportista JOSEBAJOSEBAEntrenador

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Salvatierra
Martes17:15 - 18:30artificialBAR VISITANTE
Jueves17:15 - 18:30artificialBAR LOCAL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD San PrudencioAD San Prudencio6210010020053
2Escudo SD SalvatierraSD Salvatierra4210001011094
3Escudo AD San Viator BAD San Viator B32100001101105
4Escudo San Martin CDFSan Martin CDF3210000110122
5Escudo AJURIAAJURIA321000011011214
6Escudo SALBURUASALBURUA1200101001145
7Escudo Aranbizkarra CF CAranbizkarra CF C12010001011711
8Escudo San Martin CDF BSan Martin CDF B1201000101138

Calendario

Jornada 15-Febrero
San Martin CDF21AD San Viator B
SALBURUA34AD San Prudencio
SD Salvatierra72San Martin CDF B
AJURIA95Aranbizkarra CF C
Jornada 212-Febrero
AD San Prudencio10San Martin CDF
San Martin CDF B11SALBURUA
Aranbizkarra CF C22SD Salvatierra
AD San Viator B93AJURIA
Jornada 319-Febrero
AD San Viator B-AD San Prudencio
San Martin CDF-San Martin CDF B
SALBURUA-Aranbizkarra CF C
AJURIA-SD Salvatierra
Jornada 4
San Martin CDF B-AD San Viator B
Aranbizkarra CF C-San Martin CDF
SD Salvatierra-SALBURUA
AD San Prudencio-AJURIA
Jornada 5
AD San Prudencio-San Martin CDF B
AD San Viator B-Aranbizkarra CF C
San Martin CDF-SD Salvatierra
AJURIA-SALBURUA
Jornada 6
Aranbizkarra CF C-AD San Prudencio
SD Salvatierra-AD San Viator B
SALBURUA-San Martin CDF
AJURIA-San Martin CDF B
Jornada 7
San Martin CDF B-Aranbizkarra CF C
AD San Prudencio-SD Salvatierra
AD San Viator B-SALBURUA
San Martin CDF-AJURIA
Jornada 8
AD San Viator B-San Martin CDF
AD San Prudencio-SALBURUA
San Martin CDF B-SD Salvatierra
Aranbizkarra CF C-AJURIA
Jornada 9
San Martin CDF-AD San Prudencio
SALBURUA-San Martin CDF B
SD Salvatierra-Aranbizkarra CF C
AJURIA-AD San Viator B
Jornada 10
AD San Prudencio-AD San Viator B
San Martin CDF B-San Martin CDF
Aranbizkarra CF C-SALBURUA
SD Salvatierra-AJURIA
Jornada 11
AD San Viator B-San Martin CDF B
San Martin CDF-Aranbizkarra CF C
SALBURUA-SD Salvatierra
AJURIA-AD San Prudencio
Jornada 12
San Martin CDF B-AD San Prudencio
Aranbizkarra CF C-AD San Viator B
SD Salvatierra-San Martin CDF
SALBURUA-AJURIA
Jornada 13
AD San Prudencio-Aranbizkarra CF C
AD San Viator B-SD Salvatierra
San Martin CDF-SALBURUA
San Martin CDF B-AJURIA
Jornada 14
Aranbizkarra CF C-San Martin CDF B
SD Salvatierra-AD San Prudencio
SALBURUA-AD San Viator B
AJURIA-San Martin CDF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas